Kontakt

Bei Fragen rund um die Veranstaltung schreiben Sie uns einfach eine Nachricht.


Unsere Ansprechpartner:    
Ressort Name Mailadresse
Präsident Werner Käser ochsner-kaeser@bluewin.ch
Technik / Bau Ueli Meier wagner.meier@bluewin.ch
Elektro Marcel Stiefel m.stiefel@wenger-wirz.ch
Ver- / Entsorgung Florian Greuter f.greuter@tit-Imhof.ch
Festwirtschaft Roman Meili roman.meili@mdpmeili.ch
Marketing / Medien / Web Tamara Dickel tamara.dickel@phoenix-mecano.ch
Sicherheit / Verkehr Werner Käser ochsner-kaeser@bluewin.ch
Messeleitung Arnold Frei

info@optikfrey.ch

Unterhaltung / Attraktionen Alfonso Langellotti alfonso.langellotti@anobisag.ch
Finanzen / Sponsoring Werner Schmid werner.schmid@phoenix-mecano.ch